Железный дом наполнился запахом свежего испеченного жаренного мяса молодого Вола. Он пленил своей жаренной кровью маленький мокрый нос молодой Фатонки. Комочек шерсти подглядывая за готовкой матери, лежала на кровати и мечтала поскорее отведать блюдо, которое в то время еще не каждый смог себе позволить. Волчица жадно наблюдала за тем, как ее мать перекладывает куски мяса то на огонь, то на тарелки, то сама попробует кусочек. Фати лежала. Ее  учили выдерживать различные испытания, но такого она еще не проходила и пришло время научится сдерживать себя. Милая, думаешь я не понимаю и не вижу что ты уже давно не спишь, думаешь, твоя охотница сможет не разузнать притворства? - мать заботливым взглядом посмотрела на дочь и стянула с нее одело. Мать Фати звали - Амера. Она была похоже на тигрицу а ее отца Перека на Волка, вот и получилось что Фати Волчица с многообразными полосками на теле. Мам, ты все испортила. Я проходила новое испытания а ты... - волчица неугомонно и шутливо стала обвинять мать. Хах, да успеешь ты еще насладится всем, и тренировками и наблюдениями, если ты захотела стать воином впереди у тебя будет много такого, тебе еще надоест, а теперь - иди ешь. - тигрица аккуратно расставляла тарелки, чашки и вилки на деревянный сломанный стол. Фатонка вскочила с кровати, поспешно одела свои бойцовские испачканные и порванные штаны, в которых она обычно дралась с мальчишками и белую футболку, тоже всю заляпанную. Помыла руки, хотя очень этого не любила и села за стол, взяв в руки вилку она уже было начала поедать своей законный кусок мясо, но тут мать ее остановила - Хей, а папу кто будет ждать? - трица села за стол и стала ждать свое возлюбленного мужа. Через несколько минут в дом постучались - Амера вскочила со стула и в спешке ударилась об него ногой, только на секунду оглянувшись и скорчив мордочку она не обращая внимания на боль побежала открывать дверь. Из двери выскочил счастливый отец, который сразу подвергся сильными объятия матери. Я очень скучала - она еще сильнее прижала волка к себе, и посадила за стул. Потом мать присоединилась к обеду и вместе они провели замечательный утренний завтрак, обсуждая всякое. Любимые мои...меня вызывали, сам легионер. Представьте какая честь...я же просто шаман. - он улыбался со счастья, и не поспешно обнимал всех и целовал, после чего прощальным жестом дал понять жене и дочери  что ему пора уйти и скрылся в черной цитадели. Фати, ты пойдешь гулять? тогда я дам тебе ключи от квартиры. Пойду поболтаю с подругами.  - мать кинула в лапку своей дочери маленький серебряный ключик на стальной цепочке. Фати сжала ключ в лапе и поспешно удалилась из дома - недалеко он ворот Черной цитадели она увидела своего отца который разговаривал  со своими товарищами, после недолгого общения с ними он направился в сторону Императорского Ядра. Фати было очень интересно для чего же вызвали отчима и она поспешила за ним. Поскольку она была совсем коротышка - легко пробиралась вслед за отцом через различные канализации. Прибыв на место, она увидела отца который с приветствием вошел в кабинет Железного Легиона. Около двери она заметила небольшую лазейку и легко в нее проникла - а потом под стол самого Легионера. Долгое время они обсуждали политику и народ Людей, волчица нечего не понимала - она была всего лишь волчонком. После того как отец ушел - чьи то сильные лапы подняли ее с пола. Вот ты смешная. Волчонок, что ты тут забыла и как пробралась? - на лапе у легионера с большим удивлением сидела маленькая Фати, которая была в шоке. Я...просто... - дрожащим голосом произнесла Фатонка. Хахах, да не бойся ты меня. Располагайся поудобнее, попьем чай и поболтаем. Знаешь как сложно быть легионером..точнее скучно, не с кем поговорить, только война да война. - Легионер посадил фати на свой огромный стол и дал ей печенья и кружку свежего заваренного теплого чая с молоком. Легионер с удовольствием рассказывал ей о своей жизни когда он был таким же маленьким и любопытным и как стал легионером. Под вечер Главарь сам принес к обеспокоенным родителям их дочь и напоследок сказал - Она наша гордость в будущем, она наш будущий легионер